количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» №1, 2022 11.04.2022 Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» №1, 2022 В разделе «Исследования» освещены результаты исследования «Секукинумаб в лечении псориаза и псориатического артрита». Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» 08.12.2020 Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология»

Главные темы номера — возможности топических препаратов метилпреднизолона ацепоната и ингибиторов кальциневрина при аллергическом и атопическом дерматитах, роль микробиома кожи в патогенезе дерматозов, способы его коррекции и терапия дерматомикозов.

Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» 20.04.2020 Вышел новый номер журнала «Эффективная фармакотерапия. Дерматовенерология и дерматокосметология» Процедуры, призванные избавить от морщин, могут лишить человека зрения 11.03.2014 Процедуры, призванные избавить от морщин, могут лишить человека зрения
Введение филлеров может спровоцировать ухудшение зрения, предупреждают американские учёные.
Исследователи нашли самую эффективную защиту для кожи в холодное время 07.03.2014 Исследователи нашли самую эффективную защиту для кожи в холодное время
В исследовании компании Витабиотикс впервые доказана эффективность микронутриентных пищевых добавок для защиты кожи от старения в зимний период. 
Пресс-релизы