количество статей
6337
Загрузка...

«Алтайвитамины» празднует 65 лет

http://www.remedium.ru/ | 29.07.2013

В начале 2014 года отпразднует свой 65 юбилей фармацевтическая компания «Алтайвитамины». Сегодня предприятие является одним из крупнейших производителей высокоэффективных и доступных лекарственных препаратов. Признанное качество продукции отмечено многочисленными наградами и дипломами международных и региональных выставок, говорится в сообщении компании.

Компания гордится богатой историей, огромным опытом работы, и главное – своим коллективом из 1200 сотрудников, который и является самым ценным капиталом. Уже 40 лет генеральный директор Юрий Кошелев эффективно управляет компанией. За этот продолжительный период предприятие из небольшого витаминного завода превратилось в современную фармацевтическую компанию, выпускающую более 100 наименований медицинской продукции по полному циклу производства.

В продуктовом портфеле компании представлены лекарственные средства различных фармакотерапевтических групп, а ряд препаратов представляет собой уникальные разработки и не имеет аналогов. В настоящее время ЗАО «Алтайвитамины» занимается крупномасштабным перевооружением производства, поэтапным введением стандартов GMP. За многие годы сформирована надежная система контроля качества, которая постоянно совершенствуется. 
  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Алтайвитамины