количество статей
6337
Загрузка...

Фармацевтический бизнес в России: факторы роста 2014

http://www.remedium.ru/ | 27.12.2013

Беспрецедентный состав спикеров ожидается 17-18 февраля в Москве на конференции «Фармацевтический бизнес в России: факторы роста 2014» (http://www.pharma-conf.ru/program.php?utm_source=Site2613&utm_medium=news&utm_campaign=REM2613), организатором которой выступит компания infor-media Russia. 

Отрасль фармацевтики удерживает позиции наиболее быстрорастущей индустрии. При этом остается очень много открытых вопросов, среди которых потребность в инновациях, стремление к международным стандартам, локализация и партнерство, удовлетворение требований клиентов. Именно эти вопросы и послужат платформой для выступлений и дискуссий на мероприятии в феврале.

Программа мероприятия продолжает пополняться важными докладами от крупных международных фармацевтических корпораций. Организаторы привлекли к выступлению глав крупнейших фармкомпаний и самых значимых персон рынка, чтобы узнать, что готовит нам 2014 год, какие тенденции и изменения на рынке фармацевтики нам ожидать и какие направления развития бизнеса ставят перед собой лидеры.

С докладами на мероприятии выступят представители компаний Pfizer, Ipsen, Такеда Россия-СНГ, «ГЕРОФАРМ», «Кьези Фармасьютикалс», «Санофи Россия», Janssen, BERLIN-CHEMIE RUS, Merck LLC, «БИОКАД», «АстраЗенека», Abbott Produ, Synovate Comcon Healthcare, GfK Rus, Центр Социальной Экономики и еще 25 компаний. Полная программа размещена на сайте конференции. (http://www.pharma-conf.ru/program.php?utm_source=Site2613&utm_medium=news&utm_campaign=REM2613)

Делегаты мероприятия особо ценят возможность принять участие в дискуссии с регуляторами рынка (Минздрав, ФАС), а также напрямую обсудить с руководителями фармкомпаний волнующие вопросы. Дополнительный аргумент в пользу участия – услышать итоги прошедшего 2013 года, которые впервые будут озвучены именно на этой площадке!

Осталась всего неделя до Нового года, и в воздухе уже витает чудесное ощущение праздника, а каждый из нас находится в поиске подарков для близких людей и друзей. Уверены, что 2014 год принесем нам много важных событий, полезных мероприятий и новых встреч. И в преддверии праздника организаторы конференции подготовили для будущих участников небольшой подарок – возможность оплатить участие на конференции «Фармацевтический бизнес в России» до 30 декабря по специальной цене и сэкономить 195 евро!

Зарегистрируйтесь по спеццене до 30 декабря и не пропустите крупнейшую встречу представителей фарминдустрии!

Узнать стоимость участия и зарегистрироваться можно у Виктории Гусевой, менеджера по работе с делегатами infor-media Russia по тел.: +7 (495) 995 8004, доб. 1047 или по email: v.guseva@infor-media.ru 
  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: фармакологический рынок, медицинский форум для фармацевтов, фарминдустрия, лекарственные средства