Научно-практическая школа Академии Отта «Репродуктивное здоровье пары: индивидуальный подход к планированию и ведению беременности», посвященная 100-летию со дня рождения профессора Кошелевой Нонны Георгиевны
10–11 октября 2025 года
10–11 октября 2025 года в онлайн-формате состоится Научно-практическая школа Академии Отта «Репродуктивное здоровье пары: индивидуальный подход к планированию и ведению беременности», посвященная 100-летию со дня рождения профессора Кошелевой Нонны Георгиевны.
Организаторами мероприятия выступают ФГБНУ «НИИ АГиР им. Отта» и Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.
Научная программа Школы предназначена для акушеров-гинекологов, репродуктологов, андрологов и других специалистов, работающих в сфере мужского и женского репродуктивного здоровья. Участники рассмотрят основные направления помощи при репродуктивных нарушениях, в том числе современные алгоритмы проведения ЭКО, особенности прегравидарной подготовки при различных состояниях и заболеваниях, подходы к преодолению мужского фактора бесплодия и вопросы профилактики невынашивания беременности. В качестве спикеров выступят специалисты ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта», которые поделятся практическим опытом и ответят на вопросы слушателей в чате трансляции.
Организационный комитет представляют:
● Коган Игорь Юрьевич, директор ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта», член-корреспондент РАН, профессор, д.м.н.;
● Беспалова Олеся Николаевна, заместитель директора по научной работе ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта», д.м.н.;
● Тапильская Наталья Игоревна, заведующий отделом репродуктологии ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта», профессор, д.м.н.
Участие бесплатное. Узнать подробнее на сайте: https://clck.ru/3NxSxh
| < Февраль | Март 2026 | Апрель > |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 23 | 24 | 26 | 27 | 28 | 1 | |
| 2 | 3 | 6 | 7 | 8 | ||
| 9 |
13
III Научно-практическая конференция «Детская урология - преемственность между детскими и взрослыми урологами»
XII Конференция RUSSCO «Онкогинекология. Рак шейки матки»
|
14 | 15 | |||
|
18
Научная школа Академика Краснова
|
20
XXX Юбилейный Международный конгресс "Гепатология сегодня"
I Международный Конгресс Ассоциации травматологов-ортопедов России и стран СНГ«Секреты мастерства: как я это делаю. Живая хирургия»
X Образовательный форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»
|
22 | ||||
| 29 | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.