количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
В клинике академика Ройтберга начали тестирование на Т-клеточный иммунитет к COVID-19 08.04.2021 В клинике академика Ройтберга начали тестирование на Т-клеточный иммунитет к COVID-19 В АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) заявили, что начали проводить тестирование на определение Т-клеточного иммунного статуса к определенным антигенам коронавируса SARS-CoV-2. Анализ позволит оценить состояние иммунитета по отношению к вирусу у тех пациентов, в крови которых не определяются антитела IgG. Найдена панацея от онкозаболеваний? 11.12.2013 Найдена панацея от онкозаболеваний?
Ученые и врачи с помощью новой технологии вылечили от рака смертельно больного человека. Новая методика может стать мощным лекарством для лечения онкологических и многих других заболеваний.
Вакцина против малярии: первый успех 12.09.2013 Вакцина против малярии: первый успех Из года в год малярия уносит сотни тысяч жизней, но создать против нее эффективную вакцину до сих пор не удавалось. Теперь ученые сообщили о первом большом успехе на этом пути.
Пресс-релизы