количество статей
6422

ICI Meeting 2013 – Интервенционные вмешательства в кардиологии – инновационные технологии

www.scardio.ru | 26.11.2013
Конференция состоится 1-3 декабря 2013 года в г. Тель-Авив (Израиль), на берегу Средиземного моря.

Как и предшествующие конференции, этот форум будет посвящен инновационным технологиям и стратегиям лечения и коснется всех этапов инновационного процесса: от научных исследований до применения их результатов в клинической практике. В программу конгресса войдут самые актуальные темы, которые будут раскрыты в докладах международных и израильских экспертов. Акцент будет сделан на новых подходах в лечении и научных исследованиях в разных стадиях развития. 

Тематические демонстрации клинических случаев проиллюстрируют вклад новейших технологий в современные и будущие методы лечения. Особое внимание будет уделено будущему клапанных интервенционных вмешательств, а также большому количеству исследований, посвященных новым подходам в лечении патологий клапанов с использованием чрезкожных вмешательств или комбинированных хирургических и интервенционных вмешательств. 

Большой интерес, как и прежде, вызовут научные заседания, посвященные вновь возникающим технологиям, дискуссии между представителями компаний и научным сообществом, а также обзор юридических, этических и финансовых аспектов.
ICI Meeting 2013
Подробнее о конференции смотрите здесь www.icimeeting.com
  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: интервенционное вмешательство, ангиология, кардиология, форум