количество статей
6422

Организация конференций для врачей: почему «Медфорум» в ТОП-3 на рынке медицинской информации

Админов Админ (профессор, д.м.н)
| 09.03.2021

Прошедшая Всероссийская научная онлайн-конференция с международным участием «Актуальные вопросы морфогенеза в норме и патологии» показала эффективную работу организаторов мероприятия и сотрудников эфирного отдела компании «Медфорум». Отзыв о работе команды конгресс-оператора оставил Научно-исследовательский институт морфологии человека — один из научных организаторов мероприятия.

Компания «Медфорум» объединила молодых и опытных врачей-специалистов и ученых. Конгресс-оператор оказывал информационную и техническую поддержку мероприятия. Секции конференции были поданы на аккредитацию в НМО, чтобы участники смогли получить образовательные кредиты (баллы) НМО.

От совместной работы организаторов и эфирного отдела зависело, смогут ли к трансляции подключиться врачи не только из России, но и из других стран. Команда «Медфорума» доказала, что может справиться с любыми трудностями, возникающими в прямом эфире.

Директор НИИ морфологии человека, профессор, д.м.н. Людмила Михайловна Михалева отметила, что благодаря слаженной работе организаторов и сотрудников эфирного отдела конференция прошла столь успешно. «Профессионализм и ответственность сотрудников позволили в сжатые сроки подготовить и провести мероприятие на высоком уровне», — подчеркнула она. В НИИ заявили, что надеются продолжить сотрудничество в ближайшее время.

Конференция «Актуальные вопросы морфогенеза в норме и патологии» проходила в Москве 12-13 ноября 2020 года. Из-за пандемии COVID-19 мероприятие перенесли в онлайн-формат. Лекторы выступили с докладами об онкоморфологии различных опухолей, а также морфогенезе и диагностических критериях болезней легких и сердечно-сосудистых заболеваний.

По вопросам организации мероприятий для врачей-онкологов, морфологов и других специалистов:

Юлия Любашенко,

руководитель проектов:

«Онкологический форум»

«Онкология-регион»

Агентство медицинской информации «Медфорум»

Тел.: +7(903)591-40-25

j.lubashenko@medforum-agency.ru

фото: freepik.com

  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: МЕДФОРУМ