количество статей
6349
Загрузка...

11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии

| 29.07.2022 14:00:00

11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии.

Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета, Института пластической хирургии и косметологии, Евразийской конфедерации обществ пластической реконструктивной и эстетической хирургии, Сети многопрофильных клиник «Здоровье 365» и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».

На торжественном открытии конгресса выступит Мантурова Наталья Евгеньевна, главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы, президент Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова», заведующая кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ДПО «РМАНПО им. профессора А.И. Неробеева», д.м.н.

В рамках научной программы мероприятия пройдут пленарное заседание с участием главных внештатных специалистов и секции по различным направлениям эстетической медицины. Ведущие эксперты обсудят хирургию молочной железы, контурную пластику тела, эстетическую хирургию лица, косметологию и биоревитализацию лица. 

«Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии» станет площадкой для дискуссий и обмена опытом между специалистами России и стран СНГ.

Документация мероприятия подана на аккредитацию в Координационный совет по НМО.

Участие в мероприятии для медицинских специалистов бесплатное.

Регистрация: https://psc2035.ru/ekb22


  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: конгресс