16 и 18 ноября в гибридном формате состоится научно-практическая конференция «Кардионеврология. Две столицы. Осенний сезон», в рамках цикла мероприятий «Кардио Co-Знание».
Кардионеврология – одно из направлений, требующее непрерывного системного анализа в диагностике, лечении и профилактике цереброваскулярных расстройств.
В рамках конференции ведущие эксперты обсудят современные подходы к диагностике и лечению различных форм сосудистых патологий с учетом принципов доказательной медицины.
Мероприятие подано для одобрения и аккредитации в Совет НМО.
В научной программе запланированы пленарные заседания, симпозиумы и круглые столы, будет представлен широкий спектр диагностических методов, консервативных и оперативных подходов к лечению, а также эффективные схемы реабилитации больных.
Организаторы:
ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации
ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации
Все очные участники получат в подарок книгу и примут участие в розыгрыше призов!
По окончании мероприятия состоится фуршет!
Приглашаем кардиологов, неврологов, врачей общей практики, терапевтов, эндокринологов, геронтологов, специалистов по медицинской реабилитации.
Место проведения:
16 ноября — г. Москва, Измайловское ш., 71, корп. 2Б, Гостиница Бета Измайлово 3
18 ноября — г. Санкт-Петербург, Московский просп., 97, Отель «Холидей Инн Московские Ворота»
Обратите внимание: мероприятие предназначено для медицинских работников и студентов, обучающихся в вузах по медицинским направлениям. У вас могут попросить показать документы: диплом, пропуск, студенческий билет.
Просим внести Ваши данные заранее, чтобы регистрация на месте в дни проведения Конференций заняла как можно меньше времени. Вам не придётся заполнять анкеты и Вы успеете выпить кофе/чай, пообщаться с коллегами и друзьями из разных городов, а также занять в залах лучшие места. Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено!
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.