количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Гормональные контрацептивы у  женщин с акне примерно так же эффективны, как и системные антибиотики 31.07.2014 Гормональные контрацептивы у женщин с акне примерно так же эффективны, как и системные антибиотики По данным мета-анализа через 6 месяцев применения оральных контрацептивов или антибиотиков у женщин с акне достигается улучшение в 53% и 55% случаев соответственно. Камедоны у дошкольников могут быть признаком серьезной эндокринной патологии 14.07.2014 Камедоны у дошкольников могут быть признаком серьезной эндокринной патологии При акне у детей в первые 15 месяцев каких-либо нарушений здоровья, как правило не выявляется. А у детей с 18 месяцев до 7 лет при наличии камедонов следует исключать эндокринные нарушения.

Интерактивный семинар: Радикальная терапия акне 26.11.2013 Интерактивный семинар: Радикальная терапия акне
Следующий интерактивный семинар, посвященный теме угревой сыпи, состоится в четверг, 28 ноября 2013 г. 
Современные подходы к лечению акне у женщин 08.11.2013 Современные подходы к лечению акне у женщин
31 октября 2013г в прямом эфире Теледерматологии¹ состоялась трансляция интерактивного семинара, посвященного проблеме акне. 
Сравнение эффективности, безопасности и переносимости миноциклина с и без добавления пробиотиков у пациентов с лёгкими и средне-тяжёлыми формами угревой болезни 12.09.2013 Сравнение эффективности, безопасности и переносимости миноциклина с и без добавления пробиотиков у пациентов с лёгкими и средне-тяжёлыми формами угревой болезни Системная антибактериальная терапия является весьма эффективной методикой в лечении acne vulgaris. В то же время практически неизбежно развитие побочных эффектов лечения, в ряде случае плохо переносимых пациентами и требующих прекращения лечения.
Пресс-релизы