количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Москвичам расскажут о нейтронных звездах и роли вирусов в эволюции человека 28.08.2013 Москвичам расскажут о нейтронных звездах и роли вирусов в эволюции человека В сентябре в рамках «Популярного лектория» пройдут лекции, посвященные роли вирусов в эволюции многоклеточных, персонализированной медицине и устройству нейтронных звезд. Сообщение об этом приводится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Первый случай смерти от ЛЗН зарегистрирован в Волгоградской области 27.08.2013 Первый случай смерти от ЛЗН зарегистрирован в Волгоградской области Первый в этом году случай смерти от лихорадки Западного Нила (ЛЗН) зафиксирован в Волгоградской области, сообщает территориальное управление Роспотребнадзора. В Катаре зафиксирован случай заболевания коронавирусом MERS-CoV 21.08.2013 В Катаре зафиксирован случай заболевания коронавирусом MERS-CoV В Катаре впервые зафиксирован случай заболевания коронавирусом MERS-CoV.
Сообщается, что заболевший 39-летний гражданин страны находится в стабильном состоянии в одном их госпиталей Дохи.
Ранее сообщалось, что источником заражения человека коронавирусом MERS-CoV на Ближнем Востоке могут быть одногорбые верблюды.
02.05.2012 Компания «Фирн М» разработала новый препарат Вагиферон®, суппозитории вагинальные
Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный обладает противовирусными, иммуномодулирующими свойствами.

Флуконазол – производное триазола – оказывает высокоспецифическое противогрибковое действие, ингибируя активность грибковых ферментов, зависимых от цитохрома Р450 и участвующих в синтезе клеточной стенки грибов. Эффективен при инфекциях, вызванных грибками рода Candida albicans, C. tropicalis и C. parapsilosis, Cryptococcus neoformans, Microsporum spp., Trichophyton spp., а также при инфекциях, вызванных возбудителями Blastomyces dermatitidis, Coccidioides immitis, Histoplasma capsulatum.

Пресс-релизы