количество статей
6349
Загрузка...

ЕМС признан лучшим в Европе поставщиком медицинских услуг класса люкс

| 28.10.2021

Европейский медицинский центр (ЕМС) признан лучшим в Европе поставщиком медицинских услуг класса люкс. Победитель получил звание лауреата Luxury Lifestyle Awards. Премия присуждается за исключительные достижения и высококлассный сервис компаниям, работающим в сегменте люкс.

Лауреатами премии становятся компании из разных отраслей. Они оцениваются по девяти критериям, в том числе по соотношению цены и качества услуг, лояльности клиентов и их привязанности к бренду, репутации и узнаваемости компании, уникальности и качеству предложения. Получение этой премии одновременно очень почетно и престижно, оно подчеркивает безупречность сервиса и ответственный подход ко всем моментам работы.

«Получение премии Luxury Lifestyle Awards стало для нас огромным событием, – комментирует Андрей Яновский, генеральный директор ЕМС. – Тем более что таким образом отмечена работа всей команды, как медицинской, так и административной. Наши специалисты делают все, чтобы предоставить клиентам доступ к лучшим мировым методикам лечения без необходимости выезжать за границу».

Решение о присуждении премии принимает жюри, в которое входят бизнес-аналитики, главные редакторы медиа, независимые эксперты, а также руководители международных компаний в премиум-сегменте. Международная компания PwC выступает главным аудитором и партнером мероприятия.

Источник и фото: пресс-релиз ЕМС

  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ЕМС, медицинские услуги