количество статей
6422
Загрузка...

Медицинский портал для врачей uMEDp представляет Softline AI. Public Talks с участием Skoltech и Fujitsu

| 19.05.2021

Проект Softline AI. Public Talks набирает высоту – все больше экспертов и участников присоединяются к нашим дискуссиям. Присоединяйтесь и вы. Очередной выпуск состоится 20 мая (11:00 Мск).

Присоединиться к обсуждению можно бесплатно при условии предварительной регистрации на странице проекта.

В рамках «Softline AI. Public Talks» эксперты в области анализа данных Softline и других крупных компаний, руководители бизнеса, а также эксперты ведущих вузов России обсуждают со слушателями интересные задачи и реальные кейсы по реализации и внедрению аналитических инструментов для решения самых актуальных и сложных задач бизнеса, делятся инсайдами и отвечают на вопросы. Встречи проходят ежемесячно в прямом эфире и доступны на YouTube-канале Softline.

Гостями нового выпуска «Softline AI. Public Talks» станут:

  • Евгений Бурнаев – кандидат физико-математических наук, доцент Сколтех, рук. лаборатории ADASE.
  • Максим Шараев - научный сотрудник Сколтех и рук. научной группы ADASE.Neuro.
  • Удо Вуртц - Chief Evangelist Data Center Business EMEIA компании Fujitsu.
  • Максим Милков – Технический директор Softline Digital.

Мы поговорим о новых разработках исследовательской группы Сколтех - методах нейровизуализации и машинного обучения для ранней диагностики заболеваний головного мозга, выборе тактики лечения, прогнозировании последствий проведения хирургических операций и контроля динамики здоровья пациентов. Также эксперт Softline поделится опытом использования инструментов AI и ML в фармацевтических компаниях для таких задач как контроль качества при производстве лекарственных препаратов, так и оценки их эффективности применения.

Представитель Fujitsu расскажет о технологиях цифровизации медицинских учреждений и поделится интересными кейсами об обработке неструктурированных данных с помощью семантического анализа, методов обработки естественного языка (NLP) с применением глубинного обучения.

Запись предыдущего выпуска Softline AI. Public Talks с участием Заместителя Председателя Правления Совкомбанк Альберта Бориса доступна на нашем канале YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=2vMA1HU6Hi0&t=1813s

Информационными партнерами нашего выпуска являются:
umedp.ru - крупнейший новостной ресурс о медицине и фармацевтике. 
nop2030.ru - крупнейший онкологический портал.
himedtech.ru - новостной ресурс о высоких технологиям в медицине.

фото: freepik.com


  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Softline AI. Public Talks