количество статей
6337
Загрузка...

Информация о проведении конкурса «Эмблема РостГМУ».

РостГМУ | 26.08.2013

Ростовский государственный медицинский университет объявляет творческий конкурс на разработку идеи эмблемы медицинского университета.
Конкурс проводится с целью вовлечения творческой молодежи и профессорско-преподавательского состава медицинского университета в процессы формирования элементов корпоративной культуры Рост ГМУ.
В конкурсе могут принять участие все желающие.
Для этого необходимо представить свой вариант эмблемы с краткой характеристикой, включ ающей в себя описание идеи, и с указанием авторства на электронный адрес:
okt@rostgmu.ru
На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы.
Срок подачи работ с 26.09.2013 до 30.09.2013 гг.
Все эмблемы, присланные на конкурс, будут размещены на сайте РостГМУ и в социальной сети“ВКонтакте” (на официальной странице университета), и будут доступны для просмотра всем посетителям.
Дополнительно: Эмблема медицинского университета должна быть привлекающей внимание, с простыми и понятными всем образами.
В идее и графическом изображении эмблемы могут быть использованы не только традиционные элементы медицинской образовательной символики, но и цвета официальных символов Российской Федерации и Ростовской области.
Обращаем внимание на то, что эмблема Ростовского государственного медицинского университета не должна ассоциироваться с уже существующими графическими символами и знаками образовательных и медицинских учреждений, органов государственной власти или быть перегружена традиционными символами медицины (змея, чаша, посох Асклепия и пр.).
Мы желаем всем вдохновения и ждем работы на конкурс.
Исполнитель – Лепин А.П., пресс-секретарь РостГМУ
Тел. 89185541228
alexlepin@bk.ru
  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: конкурс, РостГМУ