
Геморроидальный CAE 2026 "Хирургическое лечение геморроя пациентов на антикоагулянтах"
12 марта 2026 года в 17:00 по Москве Российское общество колоректальных хирургов проводит онлайн мероприятие: Геморроидальный кейс-2026, которое будет посвящено хирургическому лечению геморроя пациентов на антикоагулянтах.
В прямом эфире медицинскими экспертами будет обсуждаться пред- и послеоперационное ведение пациентов, принимающих антикоагулянты, осложнения склеротерапии, а также в режиме онлайн участники увидят вмешательство, которое идеально подойдет для лечения геморроя у данной категории больных.
Будет интересно, познавательно и увлекательно! За два часа участники прослушают две лекции о том как не совершить фатальных ошибок при ведении пациентов высокого риска, увидят живую хирургию и получат готовые протоколы для ведения данной категории больных. И конечно, все подключившиеся участники имеют уникальную возможность задать свои вопросы в чате мероприятия в режиме онлайн.
Подробная информация и подключение
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.