23-24 апреля 2021 года в онлайн-формате состоится конгресс «Респираторные инфекции 2021: междисциплинарный аспект» (г. Москва). Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на сайте infconf.ru.
Научный организатор мероприятия — ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ.
К участию в конгрессе приглашаются врачи различных специальностей: оториноларингологи, аллергологи, пульмонологи, иммунологи, терапевты, врачи общей практики (семейная медицина), педиатры и инфекционисты. Онлайн-формат мероприятия позволит врачам со всей страны подключиться к трансляции.
Научная программа мероприятия подана на аккредитацию в Координационный совет по непрерывному медицинскому образованию (НМО).
В течение двух дней работы конгресса ведущие эксперты обсудят междисциплинарный подход к ведению пациентов с респираторными инфекциями, аллергическими заболеваниями и ЛОР-патологией. Лекторы поделятся тактикой ведения и лечения пациентов с инфекциями верхних дыхательных путей, тонзиллофарингитом, риносинуситом, бронхиальной астмой, аллергическим и полипозным ринитом.
Среди актуальных тем научной программы:
С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.
Ведущие спикеры конгресса:
Для участия в мероприятии пройдите регистрацию на официальной странице конгресса.
НОВОСТИ на тему
|
СТАТЬИ по теме
08.07.2025
|
< Август | Сентябрь 2025 | Октябрь > |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 |
3
Красногорск | VI Съезд детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство»
|
6 | 7 | ||
8 | 10 |
12
Санкт-Петербург | IХ Всероссийский научно-практический конгресс с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии»
|
13 | 14 | ||
21 | ||||||
22 | ||||||
29 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.