
20 сентября 2025 года состоится Научно-практическая конференция «Академия практической флебологии».
Программа мероприятия включает широкий спектр вопросов, касающихся современных возможностей диагностики, обследования, лечения и реабилитации пациентов с венозными заболеваниями нижних конечностей. Особое внимание будет уделено инновационным методам и технологиям, применяемым в флебологии, а также перспективам их дальнейшего развития и внедрения в клиническую практику.
Зарегистрироваться на мероприятие заранее, используя официальный сайт конференции академияфлебологии.рф
Мероприятие поддержано 3 грантами АФР, заявки присылайте на почту ассоциации phlebounion@yandex.ru не позднее 1 мес до начала конференции.
Программа конференции размещена на сайте академияфлебологии.рф
В рамках конференции пройдет презентация книги «Краткое руководство по флебологии» и будет проведен розыгрыш 3-х экземпляров среди участников!
21.09 пройдет бесплатный мастер класс "Лазерные технологии в устранении вертикального рефлюкса и эстетических проблем" (количество мест ограничено, необходимая предварительная запись через оргкомитет)
Контакт оргкомитета: Валентина +7 918 794-23-78
| < Июль | Август 2026 | Сентябрь > |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.