
Рождественская встреча Академии Отта
12–13 декабря 2025 года
Академия Отта – образовательный проект для акушеров-гинекологов, репродуктологов, эндокринологов, врачей УЗД и специалистов других направлений, чья деятельность связана с решением проблем женского здоровья. Организатором выступает Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта.
12–13 декабря 2025 года в онлайн-формате состоится Рождественская встреча Академии Отта, которая завершит годовой цикл мероприятий проекта. В ней примут участие эксперты в области акушерства, гинекологии, репродуктологии и смежных дисциплин. В своих докладах они представят актуальные данные по диагностике и лечению заболеваний женской репродуктивной сферы, ведению беременности и родов у разных категорий пациенток, комплексной терапии бесплодия, организации прегравидарной подготовки и помощи при невынашивании беременности. Помимо лекций, слушателям будут предложены разборы клинических случаев, а также возможность задать спикерам интересующие вопросы в чате трансляции.
Организационный комитет представляют:
· Коган Игорь Юрьевич, директор ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта», член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор;
· Беспалова Олеся Николаевна, заместитель директора по научной работе ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта», д.м.н.;
· Ярмолинская Мария Игоревна, заведующий отделом гинекологии и эндокринологии ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта», президент Общества акушеров-гинекологов СПб и СЗФО РФ, з.д.н. РФ, профессор РАН, д.м.н., профессор.
Участие бесплатное. Подробная информация на сайте https://clck.ru/3PshPE
Документация мероприятия подана на аккредитацию баллами НМО.
| < Февраль | Март 2026 | Апрель > |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 23 | 24 | 26 | 27 | 28 | 1 | |
| 2 | 3 | 6 | 7 | 8 | ||
| 9 |
13
III Научно-практическая конференция «Детская урология - преемственность между детскими и взрослыми урологами»
XII Конференция RUSSCO «Онкогинекология. Рак шейки матки»
|
14 | 15 | |||
|
18
Научная школа Академика Краснова
|
20
XXX Юбилейный Международный конгресс "Гепатология сегодня"
I Международный Конгресс Ассоциации травматологов-ортопедов России и стран СНГ«Секреты мастерства: как я это делаю. Живая хирургия»
X Образовательный форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»
|
22 | ||||
| 29 | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.