
Школа по аллергологии и иммунологии имени академика Р.М. Хаитова
5–6 марта
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в Школе по аллергологии и иммунологии имени академика Р.М. Хаитова - образовательном мероприятии, посвящённом памяти выдающегося ученого, основателя современной отечественной иммунологии, академика Рахима Мусаевича Хаитова.
Ключевая особенность школы - глубокий фокус на фундаментальную иммунологию с чёткой проекцией на клиническую практику. Программа направлена на то, чтобы связать базовые иммунологические механизмы с реальными клиническими решениями, диагностикой и терапией пациентов.
В рамках школы будут рассмотрены актуальные вопросы:
аллергологии и иммунологии,
педиатрии и дерматологии,
клинической иммунологии,
междисциплинарного взаимодействия в практике врача.
К участию приглашаются аллергологи-иммунологи, педиатры, дерматологи, врачи общей практики и специалисты смежных направлений.
Участие возможно очно и онлайн.
Адрес проведения: ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России, (Каширское ш., 24)
Выбирайте удобный формат и подключайтесь к мероприятию.
Школа Р.М. Хаитова - это знания, которые работают в клинике.
| < Июль | Август 2026 | Сентябрь > |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.