Ежегодно в апреле проект Pediatric’s school приглашает вас на форум!
16-18 апреля 2025 г. состоится V Всероссийский научно-практический форум «Педиатрия сегодня и завтра»!
Мероприятие пройдет в AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва (г. Москва, Олимпийский пр., 18/1).
В научной программе Форума – широкий спектр актуальных вопросов: от профилактики, лечения и диагностики различных заболеваний до организационно-правовых аспектов деятельности педиатра.
Формат мероприятия предусматривает разбор клинических случаев, проведение дискуссий на специализированных площадках и возможность ведения диалога на сессиях «вопрос-ответ».
В числе спикеров – члены-корреспонденты РАН, доктора медицинских наук, профессора, главные внештатные специалисты.
Регистрация уже открыта!
Pediatric’s school готовит для вас лучший форум по педиатрии!
< Апрель | Май 2025 | Июнь > |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
16
Москва | IECTC 2025 – Главный Международный конгресс для косметологов
Москва | ICTPS 2025 – Международный конгресс для пластических и реконструктивных хирургов
|
18 | |||||
19 | 25 | |||||
30
Москва | II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Диагностика, лечение и профилактика расстройств пищевого поведения»
|
31 | 1 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.