VI Международный форум «Инновационная онкология»
4-6 сентября (очно/онлайн)
3 сентября – прекурс (онлайн)
Место проведения: г. Москва, ул. Покровка,47
Сайт: https://inno-onco.ru/
Международный форум «Инновационная онкология» – одно из крупнейших научно-практических мероприятий для специалистов в сфере медицины и здравоохранения. Мероприятие организовано ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.
Форум проводится с 2020 года и входит в План научно-практических мероприятий Министерства Здравоохранения Российской Федерации.
Одна из самых важных задач Форума – это развитие российской клинической и экспериментальной онкологии.
· Только новые полезные знания и ничего лишнего
· Звёздный состав спикеров – экспертов мирового уровня
· Научные сессии в формате живой дискуссии
· Круглые столы для обсуждения ключевых проблем
· Мастер-классы по искусству презентаций
· Конкурс молодых учёных
· Профессиональные секреты от признанных мастеров
Ознакомьтесь с подробной программой Форума https://inno-onco.ru/program
В программу Форума включён Онкологический брейн-ринг. Действительно уникальный проект, где команды онкологических диспансеров из разных регионов нашей страны соревнуются в интеллектуальной игре и обмениваются профессиональным опытом с коллегами.
Ежегодно на Форуме собираются лучшие специалисты отрасли, чтобы поделиться опытом, достижениями и определить новые направления помощи онкологическим пациентам.
С 2024 года Форум проводится в историческом центре Москвы по адресу ул. Покровка 47, в Цифровом Деловом Пространстве. Это новая площадка, которая позволяет вместить всех желающих, сосредоточиться на докладах коллег и отвлечься от «больничной» реальности НИИ, клиник и диспансеров.
Ждём вас на Международном форуме «Инновационная онкология»!
Подробности и регистрация: https://inno-onco.ru/
< Август | Сентябрь 2025 | Октябрь > |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 |
3
Красногорск | VI Съезд детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство»
|
6 | 7 | ||
8 | 10 |
12
Санкт-Петербург | IХ Всероссийский научно-практический конгресс с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии»
|
13 | 14 | ||
18
Москва | IV Всероссийская конференция «Ревмореабилитация в XXI веке»
|
21 | |||||
22 |
24
Москва | XIV международный форум эпилептологов стран СНГ/ЕАЭС «ЭпиНейроФорум»
|
|||||
29 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.