количество статей
7261
Загрузка...

XIX Международный конгресс по репродуктивной медицине

21.01.2025 - 24.01.2025
|
Москва, ул. Академика Опарина, 4
|
Уважаемые коллеги!

С 21 по 24 января 2025 года пройдет XIX Международный конгресс по репродуктивной медицине.

Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация.

Традиционно насыщенная программа с участием российских и зарубежных экспертов позволит ознакомиться с инновациями вспомогательных репродуктивных технологий, медицины матери и плода, гинекологической эндокринологии и онкологии, репродуктивной хирургии.

Конгресс пройдет в очном формате в ведущем учреждении в области акушерства, гинекологии и перинатологии – ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России по адресу: Москва, ул. Академика Опарина, 4

Для специалистов, которые не смогут приехать лично, будет организована трансляция заседаний. Обращаем ваше внимание: за участие в онлайн-формате баллы НМО не начисляются.
< Январь Февраль 2026 Март >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
3
4
Школа по педиатрической ревматологии с международным участием «Педиатрическая ревматология 2026: от искусства врачевания до искусственного интеллекта»
7
Форум экспертов RUSSCO «Стратегии лечения ЗНО кожи на поздних стадиях: от диагностики к терапии»
8
10
13
ХХVII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»
14 15
21 22
23
26
Всероссийский форум «НЕВРОЛОГИЯ БУДУЩЕГО: наука, практика, инновации»
27
VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Лечение глаукомы: инновационный вектор – 2026»
1