XVII Всероссийская научно-практическая конференция
«Функциональная диагностика – 2025»
27 – 29 мая 2025 года в научно-технологическом центре «Технопарк Сколково» состоится XVII Всероссийская научно-практическая конференция «Функциональная диагностика – 2025».
Конференция пройдет в рамках XVII Всероссийского научно-образовательного форума с международным участием «Медицинская Диагностика – 2025».
Место проведения: Москва, территория инновационного центра Сколково, Большой бульвар, д. 42, стр. 1.
Мероприятие для кардиологов, терапевтов, неврологов, гастроэнтерологов, пульмонологов, рентгенологов и радиологов, физиотерапевтов, реабилитологов, научных исследователей и преподавателей.
Программа Конференции включает в себя заседания с участием ведущих специалистов в области функциональной диагностики, мастер-классы, практические занятия, дискуссии.
Участники узнают о последних достижениях, новых разработках и современных методах функциональной диагностики.
Президент Конференции:
Сандриков Валерий Александрович ‒ д.м.н., профессор, академик РАН, ФГБНУ «Российский научный центр хирургии (РНЦХ) имени академика Б.В. Петровского», Москва
Вице-президенты Конференции:
Берестень Наталья Федоровна ‒ д.м.н., профессор, ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, Москва
Савенков Михаил Петрович ‒ д.м.н., профессор, ФГБОУ ВО РНИМУ, Москва
Стручков Петр Владимирович ‒ д.м.н., профессор, ФГБУ ИПК ФМБА России, Москва
Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО).
Сайт мероприятия: https://www.mediexpo.ru/calendar/forums/fd-2025/index/
Контакты для СМИ:
Маргарита Сергеева
+7 (495) 721-88-66 (доб. 125)
+7 (926) 611-23-59
Конгресс-оператор «МЕДИ Экспо»
< Апрель | Май 2025 | Июнь > |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
15
Москва | Всероссийский форум «НЕВРОЛОГИЯ БУДУЩЕГО: наука, практика, инновации»
|
16
Москва | IECTC 2025 – Главный Международный конгресс для косметологов
Москва | ICTPS 2025 – Международный конгресс для пластических и реконструктивных хирургов
|
18 | ||||
19 | 25 | |||||
30 | 31 | 1 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.