количество статей
6337
Загрузка...

Прием тезисов на конференцию «Достижения профилактической медицины как основа сохранения национального здоровья и благополучия общества» продолжится до 14 августа

Медфорум | 04.08.2017
В программу научно-практической конференции с международным участием  включены секции по основным областям медицины с акцентом на профилактику.

Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Достижения профилактической медицины как основа сохранения национального здоровья и благополучия общества» состоится в Астрахани 7-8 сентября. Конференция будет проходить в рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия образования Астраханской губернии при поддержке Министерства здравоохранения области. Двухдневный форум, акцентирующий внимание врачей на профилактической медицине, аккредитуется в системе НМО.

«Конференция позволит обобщить уже имеющийся опыт, найти дополнительные точки соприкосновения при реализации общего для всех медицинских дисциплин направления – медицинской профилактики», - считает Павел Джуваляков, министр здравоохранения Астраханской области, д.м.н.

В программе запланированы секции по акушерству и гинекологии, профилактической медицине, кардиологии, оториноларингологии, инфекционным болезням, педиатрии, онкологии, гастроэнтерологии, колопроктологии, эндокринологии, а также прием научных тезисов. Срок подачи тезисов - до 14 августа 2017 года. Тезисы будут опубликованы в электронном виде на сайте и изданы отдельным сборником.

Ознакомиться с программой конференции, зарегистрироваться и отправить тезисы можно на сайте конференции astramed300.ru. Техническим организатором мероприятия является агентство медицинской информации «Медфорум».

  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: образование, НМО