количество статей
7261
Загрузка...

Межрегиональная междисциплинарная школа «Инфектология 2021», Пермь

16.09.2021
|
Пермь
|

16 сентября 2021 года в онлайн формате состоится Межрегиональная междисциплинарная школа «Инфектология 2021». Мероприятие включено в календарный план научно-практических мероприятий, организуемых под руководством зав. кафедрой вирусологии РМАНПО, д.м.н. Малинниковой Е.Ю. Данная школа продолжает цикл образовательных мероприятий о диагностике, лечении и профилактике инфекционных заболеваний для врачей различных специальностей.

Программа школы направлена на информирование врачебного сообщества о накопленном опыте лечения и вакцинопрофилактики инфекционных заболеваний у взрослых и детей в условиях пандемии COVID-19. В программе ММШИ запланированы доклады и обсуждение природноочаговых инфекций, характерных для данного региона.

Лекторами станут специалисты крупнейших научных центров страны – НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, РМАНПО Минздрава России, НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, НМИЦ Фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний.

Онлайн-формат позволит расширить границы и подключить спикеров из разных городов, к мероприятию смогут присоединиться практикующие врачи со всей России.

Мероприятие подано на аккредитацию в совет НМО.

Начало в 10:00 по Московскому времени

РЕГИСТРАЦИЯ И ТРАНСЛЯЦИЯ
< Февраль Март 2026 Апрель >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 26 27 28 1
2 3 6 7 8
9
13
III Научно-практическая конференция «Детская урология - преемственность между детскими и взрослыми урологами»
XII Конференция RUSSCO «Онкогинекология. Рак шейки матки»
14 15
20
XXX Юбилейный Международный конгресс "Гепатология сегодня"
I Международный Конгресс Ассоциации травматологов-ортопедов России и стран СНГ«Секреты мастерства: как я это делаю. Живая хирургия»
X Образовательный форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»
22
24
VII Всероссийский конгресс с международным участием «5П Детская медицина»
29
1 2 3 4 5