27 января 2022 г. приглашаем к участию в научно-практической конференции «Междисциплинарные вопросы иммуновоспалительных заболеваний», которая состоится в Москве в онлайн-формате.
Научный организатор:
ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ.
Научные руководители:
Девяткин Андрей Викторович, доктор медицинских наук, научный руководитель по инфекционным болезням ФГБУ «ЦКБ с поликлиникой» Управления делами Президента РФ, профессор кафедры семейной медицины с курсами клинической лабораторной диагностики, психиатрии и психотерапии ФГБУ ДПО «ЦГМА» Управления делами Президента РФ.
Терпигорев Станислав Анатольевич, доктор медицинских наук, профессор, руководитель отделения профпатологии и ВТЭ, профессор кафедры терапии ФУВ ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского», главный внештатный специалист пульмонолог МЗ МО.
Программные вопросы конференции:
Выбор противовирусной терапии при COVID-19;
Достижение долгосрочного контроля при лечении тяжелой бронхиальной астмы: клинические исследования и собственный опыт;
Цитокиновый шторм;
Спонсоры
![]() |
![]() |
![]() |
НОВОСТИ на тему
|
СТАТЬИ по теме
08.07.2025
|
< Июль | Август 2025 | Сентябрь > |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.