количество статей
7261
Загрузка...
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Научно-практическая конференция «Секреты респираторного здоровья и аллергии в ритме больших городов» 03.03.2026 Научно-практическая конференция «Секреты респираторного здоровья и аллергии в ритме больших городов»

3 апреля в Москве и 4 апреля в Санкт-Петербурге в гибридном формате состоится Научно-практическая конференция «Секреты респираторного здоровья и аллергии в ритме больших городов». Мероприятие посвящено обсуждению клинических и организационных аспектов здоровья дыхательной системы в современных условиях.

Симпозиум с международным участием «ГЕРМИНОГЕННЫЕ ОПУХОЛИ У ДЕТЕЙ» 02.03.2026 Симпозиум с международным участием «ГЕРМИНОГЕННЫЕ ОПУХОЛИ У ДЕТЕЙ» 9 апреля 2026 года в Москве в гибридном формате состоится Симпозиум с международным участием «ГЕРМИНОГЕННЫЕ ОПУХОЛИ У ДЕТЕЙ». Симпозиум объединит специалистов из пяти стран: России, Китая, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана. 3-я Научно-практическая конференция «Вопросы питания детей и взрослых в практическом здравоохранении» 02.03.2026 3-я Научно-практическая конференция «Вопросы питания детей и взрослых в практическом здравоохранении»

11 апреля 2026 года в онлайн-формате состоится 3-я Научно-практическая конференция «Вопросы питания детей и взрослых в практическом здравоохранении». Ведущие эксперты в области диетологии и нутрициологии соберутся, чтобы обсудить актуальные вопросы питания различных возрастных групп населения.

Междисциплинарный консилиум «ИМТ 25+ в «букете» Полиморбидности» 02.03.2026 Междисциплинарный консилиум «ИМТ 25+ в «букете» Полиморбидности»

10 апреля 2026 года в Москве в гибридном формате состоится Междисциплинарный консилиум «ИМТ 25+ в «букете» Полиморбидности». В рамках консилиума будут рассмотрены механизмы, объединяющие ожирение и сопутствующие заболевания, и представлены алгоритмы их диагностики и лечения.

Научно-практическая конференция «Медицина в изобразительном искусстве» 27.02.2026 Научно-практическая конференция «Медицина в изобразительном искусстве» 5 марта 2026 года в Москве в гибридном формате состоится научно-практическая конференция «Медицина в изобразительном искусстве». Мы взглянем на медицину через призму искусства, чтобы глубже понять, как болезни и их последствия находят отражение в творчестве. Научно-практическая конференция «Кардионеврология. Две столицы» Весенняя сессия 27.02.2026 Научно-практическая конференция «Кардионеврология. Две столицы» Весенняя сессия Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции «Кардионеврология. Две столицы. Осенний сезон», которая состоится 20 марта в Москве и 21 марта в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет в рамках цикла «Кардио Co-Знание». Научно-практическая конференция «Верхние и нижние дыхательные пути – единая структура, единое заболевание» 17.02.2026 Научно-практическая конференция «Верхние и нижние дыхательные пути – единая структура, единое заболевание» 18 февраля 2026 г., Москва, Novotel Москва Киевская. Формат участия: Очно+ онлайн. Регистрация обязательна. Начало программы в 10.00 (МСК). Научно-практическая конференция «Интеграция фармакотерапии и минимально инвазивных технологий в урологии» 22.10.2025 Научно-практическая конференция «Интеграция фармакотерапии и минимально инвазивных технологий в урологии» 29 октября 2025 года в гибридном формате пройдет научно-практическая конференция «Интеграция фармакотерапии и минимально инвазивных технологий в урологии». Научно-практическая конференция «Академия инновационной и персонализированной медицины в акушерстве и гинекологии» 16.10.2025 Научно-практическая конференция «Академия инновационной и персонализированной медицины в акушерстве и гинекологии» 23-24 октября 2025 года состоится Научно-практическая конференция «Академия инновационной и персонализированной медицины в акушерстве и гинекологии ». Междисциплинарный консилиум «Кожа — Иммунитет — Кишечник — Гормоны» 15.10.2025 Междисциплинарный консилиум «Кожа — Иммунитет — Кишечник — Гормоны» 23 и 24 октября 2025 года в гибридном формате состоится междисциплинарный консилиум «Кожа — иммунитет — кишечник — гормоны». Научно-практическая конференция «Инновационные подходы в онкологии и паллиативной медицинской помощи. Межрегиональный обмен опытом». 14.10.2025 Научно-практическая конференция «Инновационные подходы в онкологии и паллиативной медицинской помощи. Межрегиональный обмен опытом». 25 октября 2025 года в гибридном формате состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Инновационные подходы в онкологии и паллиативной медицинской помощи. Межрегиональный обмен опытом». ВНУТРИСУСТАВНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ДЕФЕКТАХ ХРЯЩА 25.04.2025 ВНУТРИСУСТАВНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ДЕФЕКТАХ ХРЯЩА

Причиной повреждений хряща являются острая травма или хроническая микротравматизация сустава. Зачастую патология хряща является вторичной. Как острое, так и хроническое повреждение ведет к прогрессирующему разрушению структуры сустава и в конечном итоге способствует развитию деформирующего

«Флексотрон® Ультра М» 3 мл, 2,5% 25.02.2025 «Флексотрон® Ультра М» 3 мл, 2,5%

АО «Система Плюс» расширяет палитру линейки «Флексотрон» и выводит на рынок новый продукт «Флексотрон® Ультра М» 3 мл, 2,5%

Итоги VIII Междисциплинарной научной конференции Московского региона «Современные алгоритмы и стандарты лечения в гастроэнтерологии и гепатологии» 17.02.2025 Итоги VIII Междисциплинарной научной конференции Московского региона «Современные алгоритмы и стандарты лечения в гастроэнтерологии и гепатологии» Научно-практическая конференция «Медицина в изобразительном искусстве» 14.02.2025 Научно-практическая конференция «Медицина в изобразительном искусстве» 6 марта 2025 года состоится научно-практическая конференция «Медицина в изобразительном искусстве».
Подпишитесь на нашу рассылку
Нажимая на кнопку "Подписаться", я даю Согласие ООО «Медфорум»
на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Детский врач