количество статей
6422
Загрузка...

Всероссийский научно-практический Конгресс с международным участием «Белые ночи гастроэнтерологии» (в рамках проекта «Гастроэнтерология двух столиц»)

https://gastro-gepa.ru/webinar/2023-06-09/ | 02.06.2023

Организаторы мероприятия — Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова и Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад».
В программе Конгресса выступят ведущие международные и российские специалисты с сообщениями по актуальным вопросам диагностики и терапии различных заболеваний органов пищеварительной системы в свете современных рекомендаций.

В ходе Конгресса пройдут интерактивные обсуждения реальных клинических случаев, будут представлены экспертные позиции гастроэнтерологов, хирургов, морфологов, эндоскопистов и других специалистов.

V Всероссийский научно-практический Конгресс с международным участием «Белые ночи гастроэнтерологии» — это отличная возможность для обмена знаниями и практическим опытом по всем вопросам, касающимся ведения пациентов с патологией органов пищеварительной системы в реальной клинической практике.

Конгресс пройдет в гибридном формате (очно с онлайн трансляцией).

Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Введенский», Большой проспект П.С., д. 37

Зарегистрироваться: https://gastro-gepa.ru/webinar/2023-06-09/

  • КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: конгресс, гастро, рекомендации, заболеваний органов пищеварительной системы