Организатор
ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации
Соорганизаторы
Министерство здравоохранения Красноярского края
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава РФ)
Ассоциация акушеров-гинекологов и перинатологов Красноярского края
Региональная общественная организация РОАГ
«Общество врачей акушеров-гинекологов Красноярского края»
В научных сессиях конгресса с докладами и лекциями выступят ведущие специалисты по лечению гинекологических заболеваний, оперативной гинекологии, перинатальному акушерству и репродуктологии из России, Сербии, Иордании, Германии, Беларуси, Узбекистана и Кыргызстана.
Наряду с клиническими лекциями и демонстрациями будут проводиться прямые трансляции операций и мастер классы.Основная тематика:
Научная программа конференции будет включать:
Условия получения баллов НМО:
День 1 (14 апреля): 6 баллов
Для очных участников: предварительная регистрация участников на сайте мероприятия; возможность пройти электронную регистрацию на стойках в день проведения (перед началом конференции).
Для онлайн участников: электронная регистрация регистрация на сайте для просмотра трансляции в плеере в личном кабинете, минимальное время присутствия — 555 мин., количество контролей («всплывающие окна»), которые необходимо пройти — 9 из 12.
Целевая аудитория: акушерство и гинекология, общая врачебная практика (семейная медицина).
День 2 (15 апреля): 6 баллов
Для очных участников: предварительная регистрация участников на сайте мероприятия; возможность пройти электронную регистрацию на стойках в день проведения (перед началом конференции).
Для онлайн участников: электронная регистрация регистрация на сайте для просмотра трансляции в плеере в личном кабинете, минимальное время присутствия — 625 мин., количество контролей («всплывающие окна»), которые необходимо пройти — 10 из 13.
Целевая аудитория: акушерство и гинекология, общая врачебная практика (семейная медицина).
НОВОСТИ на тему
01.08.2022 10:00:00
|
< Август | Сентябрь 2025 | Октябрь > |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 |
3
Красногорск | VI Съезд детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство»
|
6 | 7 | ||
8 | 10 |
12
Санкт-Петербург | IХ Всероссийский научно-практический конгресс с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии»
|
13 | 14 | ||
18
Москва | IV Всероссийская конференция «Ревмореабилитация в XXI веке»
|
21 | |||||
22 |
24
Москва | XIV международный форум эпилептологов стран СНГ/ЕАЭС «ЭпиНейроФорум»
|
|||||
29 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.