количество статей
7261

XXIV Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов

12.09.2024 - 21.09.2024
|
Москва, площадь Евразии, д. 2, отель «Рэдиссон Славянская»
|

17-20 сентября 2024 года в Москве пройдет XXIV Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов

XXIV Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов является мероприятием, включенным в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2024 год по профилям «дерматовенерология и косметология».

В научной программе Съезда примут участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации

В рамках Съезда состоится ежегодная конференция Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Приглашаем вас принять участие в работе XXIV Всероссийского съезда дерматовенерологов и косметологов, который состоится 17–20 сентября 2024 года в Москве в ОЧНОМ формате.

Место проведения: Отель «Рэдиссон Славянская», г. Москва, Площадь Евразии, д. 2

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования.

Зарегистрироваться для участия в Съезде можно будет на площадке мероприятия.

Программа Съезда: НАУЧНАЯ ПРОГРАММА XXIV ВСЕРОССИЙСКОГО СЪЕЗДА ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОВ И КОСМЕТОЛОГОВ (rodv.ru)

rodv.ru |
< Январь Февраль 2026 Март >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
3
4
Школа по педиатрической ревматологии с международным участием «Педиатрическая ревматология 2026: от искусства врачевания до искусственного интеллекта»
7
Форум экспертов RUSSCO «Стратегии лечения ЗНО кожи на поздних стадиях: от диагностики к терапии»
8
10
13
ХХVII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»
14 15
21 22
23
26
Всероссийский форум «НЕВРОЛОГИЯ БУДУЩЕГО: наука, практика, инновации»
27
VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Лечение глаукомы: инновационный вектор – 2026»
1