количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Буйным гражданам скорую помощь просьба - не беспокоить 19.08.2013 Буйным гражданам скорую помощь просьба - не беспокоить По сообщению «Балтинфо», в скором времени за нападение на врача будет грозить лишение свободы сроком от 12 до 20 лет. Нападение на врачей должно быть приравнённым к нападению на полицейских. С такой инициативой выступили чиновники Комитета по здравоохранению Смольного. Кодекс Алиментариус – защита здоровья потребителей путем обеспечения безопасных и питательных пищевых продуктов: первые 50 лет 16.08.2013 Кодекс Алиментариус – защита здоровья потребителей путем обеспечения безопасных и питательных пищевых продуктов: первые 50 лет За 50 лет Комиссия Кодекс Алиментариус приняла несколько сотен международных стандартов в области безопасности пищевых продуктов и питания для защиты здоровья потребителей и обеспечения справедливого порядка в торговле пищевыми продуктами. Популярность интервенционных технологий растет 31.07.2013 Популярность интервенционных технологий растет
Позиционируемые как наиболее точные и удобные для пациента процедуры, подходящие для большинства больных, технологии TACE, HIFU и SIRT набирают популярность и, вероятно, смогут завоевать значительно большую долю рынка в будущем.
01.03.2012 Болезнь Альцгеймера: замедлить развитие заболевания
По оценкам экспертов, общая численность больных, страдающих болезнью Альцгеймера, в России может составлять около 1,8 млн человек. Болезнь Альцгеймера – прогрессирующее нейродегенеративное заболевание, поражающее головной мозг, – является наиболее частой причиной развития слабоумия в пожилом и старческом возрасте. 

По данным клинических исследований, распространенность болезни Альцгеймера увеличивается с возрастом: 3% в возрастной группе 65–74 года, 19% в группе 75–84 года и 47% среди лиц старше 85 лет. 



Пресс-релизы