количество статей
7261
Загрузка...

Школа для ревматологов «Ведение пациентов с остеоартрозом в реальной клинической практике»

19.10.2018
|
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 279, «Байкал Бизнес Центр» (конференц-зал)
|

19 октября 2018 г. в Иркутске состоится Школа для ревматологов «Ведение пациентов с остеоартрозом в реальной клинической практике»

Руководитель программного комитета - Якупова Светлана Петровна, к.м.н., главный ревматолог Министерства здравоохранения республики Татарстан, доцент кафедры госпитальной терапии КГМУ

Школа для ревматологов «Ведение пациентов с остеоартрозом в реальной клинической практике» предназначена для врачей ревматологов, терапевтов, а также врачей общей практики (семейная медицина).


В программе школы представлены вопросы диагностики и терапии остеоартроза:

  • Дифференцированный подход в диагностике и лечении остеоартроза в амбулаторной практике: клинические примеры в реальной практике ревматолога
  • Рациональное лечение больных с остеоартрозом: стандарты и рекомендации
  • Артрозы vs артриты - где правда? Клинический разбор


По всем вопросам обращаться:
Агентство медицинской информации "Медфорум" медфорум.png 8 (495) 234 07 34 conference@medforum-agency.ru
< Февраль Март 2026 Апрель >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 26 27 28 1
2 3 6 7 8
9
13
III Научно-практическая конференция «Детская урология - преемственность между детскими и взрослыми урологами»
XII Конференция RUSSCO «Онкогинекология. Рак шейки матки»
14 15
20
XXX Юбилейный Международный конгресс "Гепатология сегодня"
I Международный Конгресс Ассоциации травматологов-ортопедов России и стран СНГ«Секреты мастерства: как я это делаю. Живая хирургия»
X Образовательный форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»
22
29
1 2 3 4 5