01.11.2013
Cуперантитела почти победили вич
01.11.2013
Реабилитация в Кемеровском наркодиспансере признана лучшей в РФ
В числе методик центра - собственный театр под руководством профессиональных режиссеров, гончарный цех, иппотерапия, издание газеты "Остров надежды".
01.11.2013
Путин предложил годовой мораторий на распоряжение имуществом РАН
Президент России Владимир Путин на встрече в своей резиденции в Ново-Огарево с президентом РАН Владимиром Фортовым и руководителем ФАНО Михаилом Котюковым предложил руководству РАН и ФАНО ввести годовой мораторий на распоряжение имуществом академии и решение кадровых вопросов.
01.11.2013
Требуйте свежую
При переливании крови следует узнать давность хранения донорской крови. Ученые из Кливлендской Клиники в Огайо (США) говорят, что принятие современного стратегии управления запасами способно сильно сократить сроки хранения крови и потенциально снизить риски осложнений для пациентов.
01.11.2013
Супер-анестетик
01.11.2013
Теперь боль можно увидеть
01.11.2013
«К сожалению, и в настоящее время пациенты умирают от голода»
31.10.2013
Опубликованы результаты испытаний нового лекарства от диабета
31.10.2013
Неправильные антитела вызывают обжорство
31.10.2013
Оцифрованная медицина
31.10.2013
Владимир Александрович Миронов: "Технология трехмерной биопечати"
31.10.2013
Швейцарские ученые создали имплантат для снижения кровяного давления
31.10.2013
Никорандил в клинической практике кардиолога
31.10.2013
Российское респираторное общество отметило заслуги компании Берингер
30.10.2013
Фитотерапия на службе кардиологии
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.