количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Зарплата медиков в 2024 году может вырасти 20.01.2024 Зарплата медиков в 2024 году может вырасти Разбираемся вместе, как будет происходить повышение заработной платы. Российские медработники призвали остановить спецоперацию на Украине 01.03.2022 Российские медработники призвали остановить спецоперацию на Украине Работники сферы здравоохранения России потребовали от главы государства немедленного прекращения всех операций с применением смертельного оружия. Открытое письмо подписали уже более 1000 человек. В России разработан глоссарий терминов в области медицинского образования 27.03.2014 В России разработан глоссарий терминов в области медицинского образования
Данный труд, как надеются авторы, послужит облегчению коммуникации и поспособствует налаживанию сотрудничества между медицинскими преподавателями.
Фармкомпании сократили выплаты врачам за продвижение ЛС 07.03.2014 Фармкомпании сократили выплаты врачам за продвижение ЛС
Мировые фармпроизводители сокращают объемы выплат врачам и фармацевтам за продвижение своей продукции из-за усиления контроля со стороны общественности.
Врачи и учителя в Подмосковье смогут приватизировать служебное жилье через 12 лет 04.09.2013 Врачи и учителя в Подмосковье смогут приватизировать служебное жилье через 12 лет КРАСНОГОРСК /Московская область/, 3 сентября. /ИТАР- ТАСС/. Наиболее востребованные специалисты в сфере медицины и образования смогут приватизировать предоставленное им служебное жилье после 12 лет работы в государственных и муниципальных учреждениях. Соответствующее постановление к региональному закону о порядке предоставления служебных помещений одобрило сегодня правительство области.
Пресс-релизы