количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Медицина и священнослужение плотно переплелись в судьбе невропатолога из Харькова 21.08.2013 Медицина и священнослужение плотно переплелись в судьбе невропатолога из Харькова По его словам, исцелять болезни без заботы о внутреннем мире человека - невозможно. С доктором согласны и его многочисленные пациенты.

По его словам, исцелять болезни без заботы о внутреннем мире человека - невозможно. С доктором согласны и его многочисленные пациенты.
В России снизился производственный травматизм 15.08.2013 В России снизился производственный травматизм 64 региона приняли программы улучшения условий и охраны труда. Об этом сообщил первый замминистра Минтруда Сергей Вельмяйкин на селекторном совещании. 14.08.2013 Кардиология приморской клинической больницы сможет принять в два раза больше пациентов Площадь кардиологического отделения краевой клинической больницы №1 в Приморье будет увеличена в два раза. Осенью здесь откроется дополнительный блок на 1,5 тысячи кв. метров. Это позволит дополнительно разместить здесь палаты на 14 койко-мест, три операционных зала, палату гемодиализа и инфекционный блок, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Приморья.
Руководитель частной клиники в Иране ознакомился с системой здравоохранения Татарстана 14.08.2013 Руководитель частной клиники в Иране ознакомился с системой здравоохранения Татарстана TehranGeneralHospital– больница в столице Ирана – Тегеране, одна из первых появившихся в Иране частных больниц. В настоящее время это многопрофильная клиника, где оказывают медицинскую помощь по заболеваниям сердечно-сосудистой системы, неврологии, офтальмологии, урологии, гастроэнтерологии, педиатрии и многим другим направлениям. Компетентный состав медицинского персонала, применение современных технологий и научных разработок сделали Тегеранскую больницу одной из самых авторитетных в Иране. Больница рассчитана на 100 коек и состоит из одноместных, двухместных, и трехместных номеров. 06.08.2013 О поставках продукции из закавказских государств Роспотребнадзор продолжает работу по контролю за поставками на территорию Российской Федерации алкогольной продукции и бутилированной воды из закавказских государств.
Пресс-релизы