9 июня в 17:00 стартует вебинар «Фундаментальные принципы оптимального назначения Анти-VEGF препаратов».
После основной части выступлений лекторы ответят на вопросы слушателей.
Окно трансляции будет открыто по ссылке на странице, доступной для авторизованных пользователей. Для доступа к трансляции и чату необходима регистрация на портале. Если вы еще не зарегистрированы на портале umedp.ru, то зарегистрируйтесь заранее и сохраните логин и пароль на вашем устройстве для быстрой авторизации.
|
НОВОСТИ на тему
03.08.2022 01:00:00
27.06.2022 11:00:00
|
СТАТЬИ по теме
|
| < Январь | Февраль 2026 | Март > |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
| 3 |
4
Школа по педиатрической ревматологии с международным участием «Педиатрическая ревматология 2026: от искусства врачевания до искусственного интеллекта»
|
6
Конгресс и cadaver-курс "Новая реальность: диалог дисциплин и технологий"
|
7
Форум экспертов RUSSCO «Стратегии лечения ЗНО кожи на поздних стадиях: от диагностики к терапии»
|
8 | ||
| 10 | 13 | 14 | 15 | |||
| 21 | 22 | |||||
| 23 | 24 | 1 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.