1 и 4 марта 2023 в гибридном формате состоится Научно-практическая конференция «Кардионеврология 2023». Две столицы. Весенняя сессия. Весенний сезон в рамках цикла мероприятий «Кардио Co-Знание».
Кардионеврология – одно из направлений, требующее непрерывного системного анализа в диагностике, лечении и профилактике цереброваскулярных расстройств.
В рамках конференции ведущие эксперты обсудят современные подходы к диагностике и лечению различных форм сосудистых патологий с учетом принципов доказательной медицины.
В научной программе запланированы пленарные заседания, симпозиумы и круглые столы, будет представлен широкий спектр диагностических методов, консервативных и оперативных подходов к лечению, а также эффективные схемы реабилитации больных.
Мероприятие аккредитовано в Координационном Совете по НМО.
Целевая аудитория: кардиологи, неврологи, врачи общей практики, терапевты, эндокринологи, геронтологи, специалисты по медицинской реабилитации.
Место проведения: 1 марта — Москва, 4 — марта Санкт-Петербург.
Регистрация: https://cardiologys.ru/events/kardionevrologiya-mart23/|
НОВОСТИ на тему
13.02.2025
20-22 марта 2025 года состоится II Национальный конгресс детских неврологов с международным участием
07.02.2025
14.05.2024
|
СТАТЬИ по теме
|
| < Январь | Февраль 2026 | Март > |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
| 3 |
4
Школа по педиатрической ревматологии с международным участием «Педиатрическая ревматология 2026: от искусства врачевания до искусственного интеллекта»
|
6
Конгресс и cadaver-курс "Новая реальность: диалог дисциплин и технологий"
|
7
Форум экспертов RUSSCO «Стратегии лечения ЗНО кожи на поздних стадиях: от диагностики к терапии»
|
8 | ||
| 10 |
13
ХХVII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»
|
14 | 15 | |||
|
18
Научно-практическая конференция с международным участием «Практическая нефрология: искусство диагностики и лечения. В преддверии Всемирного дня почки»
|
19
XII Конференция RUSSCO «Опухоли желудочно-кишечного тракта»
|
21 | 22 | |||
| 23 |
26
Челябинск | МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «Демографический потенциал г. Челябинска и Челябинской области»
Всероссийский форум «НЕВРОЛОГИЯ БУДУЩЕГО: наука, практика, инновации»
|
27
VI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Лечение глаукомы: инновационный вектор – 2026»
|
1 |
Уважаемый посетитель uMEDp!
Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения.
Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.
Нажимая на кнопку «Войти», Вы подтверждаете, что являетесь врачом или студентом медицинского вуза.